2019-03-11 雨の日の午後 近鉄南大阪線、吉野線 雨の日の午後。久米寺の境内を横切る南大阪線系統 最後のオリジナル塗装。いよいよ終焉が近づく。16000系Y07 南大阪線/橿原神宮西口〜橿原神宮前